Партнерские программы от МГУТУ им. К.Г. Разумовского
Партнерские программы от МГУТУ им. К.Г. Разумовского
    Ассоциация Практических Психологов и Коучей не один год сотрудничает с  ФГБОУ ВО «Московским государственным университетом технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ)».
    Не один год в ноябре проводится совместно Международная научно-практическая конференция «Интеграция психологической практики и коучинга: новые грани развития».
    Помощь АППК  населению в период самоизоляции
    Помощь АППК населению в период самоизоляции

      Друзья,  в наше непростое время обращение к специалистам помогающих профессий становится наиболее востребованным. Мы понимаем, что для многих самоизоляция – это испытание, которое влечет психологические проблемы. Наша Ассоциация готова предложить помощь для преодоления современных вызовов.

      Форум психологии питания
      Форум психологии питания

        Программа направлена на повышение квалификации специалистов работающих в сфере медицины, психологии, спорт индустрии, сельского хозяйства, производства питания. Посещение мастер-классов, практикумов, презентаций, нетворкинг, общение со специалистами.

        Международный Конкурс коучинговых методик профессионального развития
        Международный Конкурс коучинговых методик профессионального развития

          Стало хорошей традицией АППК проводить ежегодные конкурсы, на которых специалисты могут проявить себя, поделиться опытом и своими наработками как члены АППК, так и все, кому интересны направления деятельности нашей Ассоциации.

          В АППК все про НЕЙРО
          В АППК все про НЕЙРО

            Зимние  встречи в Клубе Профессионалов  завершились одной из самых интересных тем в психологии и коучинге  — это  нейрокоучинг, нейропрограммирование, нейротерапия, нейроэкономика.