По традиции подводим итоги зимнего сезона 2022-2023гг.

23 декабря 2022 года вместе с партнером АППК -  Психологическим центром «ДОМ»  - проведен нетворкинг. На мероприятии обсуждались вопросы сотрудничества по различным направлениям. Коллеги из Психологического центра «ДОМ» поделились своими наработками, представили свои программы и новые продукты. Вице-президенты АППК вручили сертификаты участникам программ супервизии и обучающих курсов повышения квалификации.

Фото мероприятия можно посмотреть здесь 

Январь – февраль 2023 года – организация и проведение онлайн курса «Эффективные технологии общения и психологического консультирования» и подготовка материалов для дистанционного курса. Подробнее о программе  

Желающие могут приобрести дистанционный курс, отправив заявку на почту АППК 

Отзывы о программе «Эффективные технологии общения и психологического консультирования»:

«Уважаемые Светлана Юлиановна и Армине Аршаковна,

хочу вас поблагодарить за вашу работу и за великолепный курс «Эффективные технологии общения и психологического консультирования».

За всего несколько занятий вы смогли расширить  знания и дать ту ценную информацию, что нельзя найти ни в одной книге.

Проходить ваши курсы -  это невероятный опыт и одновременно максимально приятно проведенное время.

Спасибо вам за то, что вы делаете для нас!

С нетерпением жду новых учебных программ»

Мария Алешина

Светлана Юлиановна и Армине Аршаковна, спасибо за Ваши занятия. Столько полезного и приятная методика преподавания. Всё ясно, по шагам – бери и делай!

Галина Иванова

Мне ооочень понравился онлайн курс «Эффективные технологии общения и психологического консультирования».  Спасибо Армине Вороновой и Шишковой Светлане! Очень нужная информация. Много практики и полезных инструментов.

Елена Гунченко

Проведена подготовка материалов для сборника статей по итогам VIII Международной научно-практической конференции АППК «Интеграция психологической практики и коучинга» 

 2 февраля 2023 года в рамках программы «Четыре сезона» Ассоциация практических психологов и коучей (АППК) и Международный университет психолого-педагогических инноваций (МУППИ)  организовала и провела Форум  «Правовые аспекты практической деятельности психологов» 

Фото форума здесь 

16 – 17 февраля 2023 года Ассоциация практических психологов как индустриальный партнер  РЭУ им. Г.В. Плеханова примет участие в V Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ» Подробнее о мероприятии 

Дистанционный курс «Нейрокоучинг развития личности и карьеры» пользуется огромной популярностью. В течение зимних месяцев данную программу успешно прошли 19 человек.

Рады продолжению сотрудничества с нашими партнерами и со всеми, кто выбирает нашу Ассоциацию как площадку для профессионального развития.

Поздравляем новых  членов нашего профессионального сообщества  с вступлением в АППК и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Запись на все программы АППК:

+7 (903)745-28-15 или appc2014@mail.ru

Мы в соцсетях:

https://vk.com/appk_dom

https://www.youtube.com/channel/UC5B_KKNpRzYp8yL46mlCKVQ/videos