Армине Воронова 

Форум "Психология питания" Форум - это совместный проект АППК и МГУТУ им.К.Г.Разумовского, это возможность обсудить интересующие вопросы, поделиться своим опытом. 
Моя тема - Арт-терапия как способ творчески отнестись к себе, своему опыту, своему питанию ... Принятие себя и принятие пищи...Я за осознанный подход к тому, что мы делаем, в том числе, что и как едим) На моем ютуб-канале есть ролик на эту тему, желающие могут посмотреть)

Огромное спасибо всем спикерам - для себя узнала много нового, - всем участникам за активность и вовлеченность! И, конечно, благодарю Светлану Юлиановну Шишкову за вдохновение и отличную организацию Форума!

Олег Кныш 
Огромное спасибо за возможность принять участие в таком важном и актуальном мероприятии!

Ольга Гусарова 
Спасибо за такое полезное и интересное мероприятия в день весеннего равноденствия и пробуждения всего в природе!) Спасибо моим учителям - Светлане Юлиановне и Армине Аршаковне(вчера, к сожалению не имела возможности сказать)) Много познавательной информации и профессиональных спикеров.

Ирина Хватова 
Друзья мои! Сегодня была на форуме "Психология питания". 
Хочу сказать отдельное спасибо Светлана Шишкова за организацию и возможность посетить данное мероприятие. Сожалею, что пришлось раньше уйти.
Сильно впечатлили выступления спикеров. Уже проведена беседа с семьёй и намечена корректировка в нашем рационе.
Считаю, что подобных мероприятий должно быть больше

Светлана Шишкова 
Спасибо - Армине Воронова, как всегда интересно, структурировано, содержательно, практико- применимо! Спасибо большое за возможность испытать состояние путешествия в детство, где все наполнено ароматами счастья и солнца