В Новый год с новыми знаниями!

Одним из приоритетных направлений АППК является интеграция различных психологических подходов и коучинга. Авторская программа А.А.Вороновой и С.Ю.Шишковой «Нейрокоучинг развития личности и карьеры» дает импульс для новых свершений, способствует позитивным изменениям и достижению намеченных целей.

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Практический психолог» стали участниками курса по нейрокоучингу и успешно освоили нейропсихологические упражнения и коуч-технологии. Отзывы участников данного курса говорят об активном интересе к развитию направления нейрокоучинг и практической значимости в работе специалистов помогающих профессий.

Участники программы «Нейрокоучинг развития личности и карьеры» внесены в реестр.

В преддверии Нового года полезно знать, как переводить свои желания в цели, как добиваться значимых результатов в различных видах деятельности, как сделать общение более продуктивным и вдохновляющим. С практическими приемами и техниками  нейрокоучинга можно ознакомиться в книге А.А.Вороновой и С.Ю.Шишковой «Нейрокоучинг развития личности и карьеры».

Следующий набор группы повышения квалификации «Нейрокоучинг развития личности и карьеры» состоится в июне – июле 2020 года, точные даты будут предложены в летнем расписании АППК.