Ассоциация практических психологов и коучей в июле приняла активное участие в Фестивале
для педагогов, психологов, руководителей детских центров и садов, а также осознанных родителей
"Раннее развитие или после трех еще не поздно", который проходил в городе Краснодар.

Вице-президент АППК Шишкова Светлана Юлиановна — кандидат психологический наук, нейропсихолог, коуч поделилась с участниками наработками по теме: «Инновационные нейро-технологии развития детей дошкольного возраста».
Получить знания по работе с детьми, теперь есть у каждого желающего. Программы выстроены в формате онлайн и дают возможность в любой момент пройти обучение в удобном для себя ритме и графике.
Продолжительность любой программы — 36 часов
Стоимость — 3700р.

Метод активного воображения  программа даст возможность лучше понимать своих детей и найти оптимальные способы взаимодействия.
Арт-терапия в работе практического психолога — арт-терапевтические подходы в консультировании, практическая отработка и супервизия применения арт-терапевтических методик консультирования.
Буквограмма — программа направлена на овладение методикой по комплексному развитию детей в возрасте от 0 – 15 лет.
Терапевтическая метафора или Сказкотерапия   метод, который помогает ребенку преодолеть страхи, снижает уровень тревожности, развивает коммуникативные навыки. Этот метод развивает символическое мышление ребенка, фантазию, творчество, расширяет возможности ребенка в будущем.
Психология семейных отношений  — повышение квалификации специалистов в области семейного консультирования, практическая отработка и супервизия применения методик основных направлений консультирования.
Нейропсихологическая диагностика и коррекция  повышение квалификации специалистов в области нейропсихологической диагностики и коррекции.
Интегративный подход в консультировании  повышение квалификации специалистов в области интегративного подхода в консультировании, практическая отработка и супервизия применения методик основных направлений консультирования.
Выбрав программу, вы оставляете заявку на сайте или отправляете по почте appc2014@mail.ru
После оформления заявки и проведения оплаты, вам выдается материал на 2 месяца.
Далее участник программы проходит тематическое тестирование по данной программе и получает Сертификат АППК о повышении квалификации.