Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Именно в этот праздник совершаются чудеса и сбываются мечты, и наша работа – работа специалистов помогающих профессий –  способствует осуществлению желаний и реализации планов. Ведь в нашей деятельности есть немного волшебства!

И пусть новый год принесет нам радость и удачу. Пусть все 12 месяцев будут наполнены яркими впечатлениями, новыми знаниями, приятными эмоциями, теплотой встреч с друзьями и единомышленниками!

Уходящий – 2019 год был для нашей Ассоциации юбилейным. За 5 лет мы вместе проделали огромную работу: проводили конференции, на которых обсуждались актуальные вопросы практической психологии и коучинга, участвовали в партнерских программах, конкурсах, форумах и фестивалях, разрабатывали новые программы, проводили общественную аккредитацию вузов и сертификацию специалистов, анонсировали курсы и продукцию членов АППК.

Мы рады, что наше профессиональное сообщество создает условия для дальнейшего развития специалистов и помогает проявиться новым талантам в области практической психологии и коучинга. Впереди у нас еще много проектов и идей, которые мы осуществим вместе!

Желаем творческого подхода, вдохновения, успехов и процветания вам и вашим близким!!!